Стал известен один из самых спортивных холдингов России

Сборная Группы «Уралхим» заняла второе место в общекомандном зачете на Всероссийском зимнем корпоративном фестивале. Как рассказали URA.RU в пресс-службе Группы, сборная стала самой многочисленной командой на фестивале: в ее состав вошли 146 сотрудников филиалов «ПМУ», «Азота», «КЧХК», «ОЦО», «УралАйТеха» и ПАО «Уралкалий».
«Спортсмены „Уралхима“ показали высокие результаты в плавании, лыжных гонках, армрестлинге, гиревом спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, функциональном многоборье, дартсе, а также в командных видах спорта: волейболе, баскетболе и хоккее. В индивидуальных дисциплинах команда завоевала 13 золотых, 12 серебряных и девять бронзовых медалей. В командных соревнованиях сборная получила одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали», — поделились в пресс-службе Группы.
Всего в мероприятии приняли участие более 100 компаний со всей России. Около двух тысяч человек соревновались в 27 индивидуальных и командных дисциплинах, среди которых хоккей, лыжные гонки, плавание, футбол 6х6, баскетбол, волейбол, настольный теннис и другие виды спорта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!