Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Тюменец гонялся за школьниками и угрожал убийством

Незнакомец продолжил гнаться за детьми, несмотря на поток машин
Незнакомец продолжил гнаться за детьми, несмотря на поток машин Фото:

В Заречном микрорайоне Тюмени неизвестный мужчина следил за гуляющими школьниками. Когда дети поздоровались с ним, тюменец начал угрожать убийством и погнался за компанией.

«Я ему сказал „здравствуйте“. Он подходит к нам и говорит: „Вот сейчас вы в школу пойдете, я вас встречу и убью“. Мы испугались и начали уходить, он пошел следом. Когда мы ускорились, он тоже побежал за нами. Нам загорелся зеленый свет, и мы перебежали дорогу, а ему уже загорелся красный, но он бросился через поток машин и продолжил гнаться за нами», — рассказал один из детей 72.RU.

По его словам, вся компания была в возрасте 13-14 лет. Незнакомцу на вид около 40-50, морщинистое лицо и серо-голубые глаза. Одет он был в камуфляжные штаны, серую футболку и черную куртку. Поздоровался школьник с мужчиной только потому, что из-за пристального взгляда решил, что это может быть какой-то знакомый, которого он не узнал.

После инцидента отец мальчика попытался найти незнакомца, но не смог, поэтому написал заявление в полицию. В МВД Тюмени 72.RU подтвердили его наличие. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Заречном микрорайоне Тюмени неизвестный мужчина следил за гуляющими школьниками. Когда дети поздоровались с ним, тюменец начал угрожать убийством и погнался за компанией. «Я ему сказал „здравствуйте“. Он подходит к нам и говорит: „Вот сейчас вы в школу пойдете, я вас встречу и убью“. Мы испугались и начали уходить, он пошел следом. Когда мы ускорились, он тоже побежал за нами. Нам загорелся зеленый свет, и мы перебежали дорогу, а ему уже загорелся красный, но он бросился через поток машин и продолжил гнаться за нами», — рассказал один из детей 72.RU. По его словам, вся компания была в возрасте 13-14 лет. Незнакомцу на вид около 40-50, морщинистое лицо и серо-голубые глаза. Одет он был в камуфляжные штаны, серую футболку и черную куртку. Поздоровался школьник с мужчиной только потому, что из-за пристального взгляда решил, что это может быть какой-то знакомый, которого он не узнал. После инцидента отец мальчика попытался найти незнакомца, но не смог, поэтому написал заявление в полицию. В МВД Тюмени 72.RU подтвердили его наличие. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...