Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
19

Депутат Госдумы Лисовский заявил в Кургане, что 4 года работал без выходных. Фото

Лисовский добился успеха, работая без отдыха
Лисовский добился успеха, работая без отдыха Фото:

В молодости Сергей Лисовский, который сейчас является депутатом Госдумы от Курганской области, четыре года работал без выходных и отпусков, чтобы добиться успеха в жизни. Об этом политик рассказал студентам Курганского госколледжа, находясь в библиотеке учебного заведения.

«Привел студентам личный пример: когда мне было 24 года я решил не отдыхать в выходные, не уходить в отпуск и упорно работать, пока не будет результатов. Первый раз я ушел в отпуск в 28 лет», — сообщил Лисовский на встрече в КГК. Пост по итогам мероприятия он опубликовал в своем паблике во «ВКонтакте».

Депутат отметил, что жизнь не прощает человеку лени и безделья. Если откладывать дела на потом, то успеха добьется кто-нибудь другой, подчеркнул Лисовский. 

Лисовский на встрече со студентами КГК в Кургане
Лисовский на встрече со студентами КГК в Кургане

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В молодости Сергей Лисовский, который сейчас является депутатом Госдумы от Курганской области, четыре года работал без выходных и отпусков, чтобы добиться успеха в жизни. Об этом политик рассказал студентам Курганского госколледжа, находясь в библиотеке учебного заведения. «Привел студентам личный пример: когда мне было 24 года я решил не отдыхать в выходные, не уходить в отпуск и упорно работать, пока не будет результатов. Первый раз я ушел в отпуск в 28 лет», — сообщил Лисовский на встрече в КГК. Пост по итогам мероприятия он опубликовал в своем паблике во «ВКонтакте». Депутат отметил, что жизнь не прощает человеку лени и безделья. Если откладывать дела на потом, то успеха добьется кто-нибудь другой, подчеркнул Лисовский. 
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...