Шадринский музыкант пишет саундтреки к популярным российским сериалам

Музыка шадринского гитариста-виртуоза Никиты Савельева звучит в популярных российских сериалах. Об этом сообщила пресс-служба Администрации города Шадринска.
«На Первом канале начался показ авантюрного ретро-детектива „Казанова. В бегах“. В числе композиторов весенней премьеры наш земляк Никита Савельев и его коллега Одди Ньюмел», — указано в telegram-канале администрации. Местные жители знают Никиту, как гитариста-виртуоза. Музыкант также написал саундтреки к таким сериалам, как «Тест на беременность», «Тетя Марта», «Гости из прошлого» и другим.
И это не первый случай, когда музыка курганцев звучит в известных российских кино и сериалах. Ранее URA.RU писало о группе «Цветень», чья композиция «Селезень» вошла в число саундтреков сериала «Патриот».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!