В Нижневартовске водители подарят тысячу тюльпанов женщинам на 8 марта. Фото

В Нижневартовске (ХМАО) работники компании перевозчика «Домтрансавто» поздравят женщин с 8 марта. Водители решили подарить дамам тысячу тюльпанов на остановках и в автобусах, сообщили URA.RU на предприятии.
«Приятный бонусом к поездке в общественном транспорте для милых дам станут весенние цветы — тюльпаны, которые мы подарим в канун 8 марта», — рассказали в компании. Сотрудники раздадут тысячу цветов, чтобы создать праздничное настроение в городе.

Это не первая акция, которую перевозчик устраивает к праздникам в Нижневартовске. Например, перед Новым годом водители и кондукторы переодевались в Дедов Морозов и Снегурочек. А до этого компания раздавала жителям бесплатные транспортные карты к 94-летнему дню рождения региона.
Ранее URA.RU сообщало, что жители Нижневартовска стали чаще пользоваться общественным транспортом. Перевозчик на четверть увеличил пассажиропоток.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!