Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Захарову позабавило то, как Зеленский и Макрон меряются армиями

Захарова также удивилась новому французскому послу в России
Захарова также удивилась новому французскому послу в России Фото:

Президент Франции Эммануэль Макрон и украинский лидер Владимир Зеленский, по-видимому, нашли себе новое общее занятие. Теперь главы государств меряются тем, у кого больше армия. Такую оценку дала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Теперь оказалось, что „самая мощная“ армия в Европе у Эманнуэля. А Зеленский говорит, что у него. Очень важно, что эти двое нашли общее занятие по измерению», — написала Захарова у себя в telegram-канале.

Она также прокомментировала решение Франции отправить нового посла в Россию. По ее словам, заявления Макрона о том, что мир в Европе не является приоритетной целью, а Москву нужно «утихомирить», на этом фоне выглядит удивительным.

Ранее президент Франции увидел в России угрозу для Европы в воздухе, соцсетях и киберпространстве. При этом глава государства Владимир Путин подчеркивал, что желание западных стран видеть в РФ опасность является бредовым, передает «Национальная служба новостей».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Франции Эммануэль Макрон и украинский лидер Владимир Зеленский, по-видимому, нашли себе новое общее занятие. Теперь главы государств меряются тем, у кого больше армия. Такую оценку дала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Теперь оказалось, что „самая мощная“ армия в Европе у Эманнуэля. А Зеленский говорит, что у него. Очень важно, что эти двое нашли общее занятие по измерению», — написала Захарова у себя в telegram-канале. Она также прокомментировала решение Франции отправить нового посла в Россию. По ее словам, заявления Макрона о том, что мир в Европе не является приоритетной целью, а Москву нужно «утихомирить», на этом фоне выглядит удивительным. Ранее президент Франции увидел в России угрозу для Европы в воздухе, соцсетях и киберпространстве. При этом глава государства Владимир Путин подчеркивал, что желание западных стран видеть в РФ опасность является бредовым, передает «Национальная служба новостей».
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...