Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
8

Челябинец выиграл в лотерею более 13,5 млн рублей

Счастливый билет обошелся участнику в 70 рублей
Счастливый билет обошелся участнику в 70 рублей Фото:

Житель Челябинской области выиграл в лотерею более 13,5 млн рублей. Как сообщили URA.RU в пресс-службе «Столото», счастливый билет обошелся ему в 70 рублей.

«Был разыгран суперприз в размере 13 676 233 рубля. Крупно повезло участнику из Челябинской области», — сообщили URA.RU в пресс-службе «Столото».

Счастливчик еще не обратился в лотерейный центр за призом. В пресс-службе предположили, что он еще не знает о победе. Пока известно лишь, что участник купил билет за 70 рублей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Челябинской области выиграл в лотерею более 13,5 млн рублей. Как сообщили URA.RU в пресс-службе «Столото», счастливый билет обошелся ему в 70 рублей. «Был разыгран суперприз в размере 13 676 233 рубля. Крупно повезло участнику из Челябинской области», — сообщили URA.RU в пресс-службе «Столото». Счастливчик еще не обратился в лотерейный центр за призом. В пресс-службе предположили, что он еще не знает о победе. Пока известно лишь, что участник купил билет за 70 рублей.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...