Тюменец домогался до ребенка в заполненной маршрутке

В Тюмени в маршрутке №21 мужчина домогался до 16-летней девочки. Он засунул ей руки под одежду, однако, когда девочка это почувствовала, то начала кричать и снимать на видео происходящее.
«Ехала сегодня в маршрутке №21, на Московском тракте в 07:30. Мужчина, стоявший сзади, начал лезть своими грязными руками под мою куртку и одежду (мне 16 лет). Когда почувствовала это, повернулась и начала орать на весь салон: „Что вы себе позволяете? Зачем вы ко мне под одежду лезете?“. Достала камеру», — написала девочка в telegram-канале «ЧС Тюмень».
По ее словам, после такой реакции мужчина стразу вышел. Девочка добавила, что, несмотря на переполненный салон, никто из людей даже не обратил внимания на ситуацию.
URA.RU отправило запрос в ГУ МВД России по Тюменской области. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
