4
МО: ВСУ атаковали Россию десятками беспилотников
Минобороны: системы ПВО РФ уничтожили 31 украинский беспилотник

Над территорией Краснодарского края уничтожили 26 БПЛА ВСУ
За прошедшую ночь системы противовоздушной обороны Российской Федерации уничтожили 31 беспилотный летательный аппарат ВСУ над территорией российских регионов. Об этом сообщает Минобороны РФ.
«За ночь ПВО перехватила и уничтожила 31 украинский беспилотник», — передает ведомство в официальном telegram-канале. Там уточнили, что над территорией Краснодарского края было уничтожено 26 БПЛА, над Брянской областью — три, над Ленинградской и Ярославской — по одному.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...