В Челябинске на стройке элитного ЖК погиб рабочий

В Челябинске вечером 10 марта на стройке элитного жилищного комплекса «Грани» на улице Труда погиб рабочий. Здесь обвалились перекрытия кровли. Эту информацию URA.RU подтвердили в Главном управлении МЧС России по региону.
«Поступило сообщение об обрушении перекрытия строящегося двухэтажного здания по улице Труда. Установлено, что при заливке перекрытия кровли произошло его обрушение, с последующим обрушением перекрытия между 1 и 2 этажами. По предварительным данным в результате происшествия погиб один человек», — уточнили в МЧС.
На место прибыл глава Челябинска Алексей Лошкин, а также оперативные службы и представители застройщика. В настоящее время спасатели разбирают завалы, чтобы достать тело погибшего. В МЧС уточнили, что угрозы дальнейшего обрушения нет.



Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!