Трамп назвал сроки окончания боев на Украине

Режим 30-дневного прекращения огня на Украине может начаться в ближайшие дни. Такой прогноз дал президент США Дональд Трамп, комментируя итоги переговоров Киева и Вашингтона в Саудовской Аравии.

«Надеюсь, это произойдет в течение следующих нескольких дней. Завтра (12 марта — прим. URA.RU) у нас большая встреча с Россией, надеюсь, последуют отличные обсуждения», — сказал Трамп журналистам перед Белым домом. Мероприятие транслировал Fox News.
Переговоры между Украиной и США прошли в Саудовской Аравии 11 марта. После встречи Вашингтон пообещал уведомить Россию об одобрении Киевом соглашения о приостановке огня, заявлял госсекретарь США Джей Ди Вэнс.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.