В каком состоянии находятся госпитализированные женщина и ребенок, пострадавшие от взрыва газа в Тобольске
Тоболячка и ребенок, пострадавшие от взрыва газа, госпитализированы с ожогами

Пострадавшие госпитализированы с ожогами
Женщина и ребенок, пострадавшие от взрыва газа в Тобольске, госпитализированы ожогами. Такую информацию URA.RU сообщил пресс-секретарь мэра города.
«У женщины и ребенка ожоги. Однако их жизням ничего не угрожает», — сообщила информационному агентству представитель главы города.
Вместе с тем известно состояние третьего пострадавшего. По заверениям пресс-секретаря, он получил множественные порезы.
Ранее сообщалось, что в Тобольске произошел взрыв газа. В соседних домах из-за инцидента выбило окна.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...