В центре Екатеринбурга продается пятикомнатная двухуровневая квартира. Фото

В центре Екатеринбурга продается двухуровневая квартира с площадью 200 квадратных метров за 26 миллионов рублей. Объявление появилось на сайте «Авито».
«Двухуpовнeвая квaртиpа в центpe Eкaтepинбуpгa... В квaртиpе изoлиpoвaнныe четыре комнaты (три cпальни и кабинет), двe ванные комнaты нa кaждoм этажe, а также прoсторнaя гоcтиная и кухня», — написано в объявлении. По словам продавца, квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, а также есть отдельная гардеробная.
Квартира расположена на 10-м этаже, сам дом имеет огромную закрытую территорию и подземный паркинг. В шаговой доступности транспорт и развлечения.



Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!