Журналистка ткнула микрофоном в лицо Трампу. Видео

На военной базе недалеко от Вашингтона в ходе пресс-подхода одна из журналисток случайно задела по лицу президента США Дональда Трампа. Об этом сообщили в эфире новостей.
«Она только что стала крупной новостью нынешнего вечера. Вы видели это?», — передает ТАСС слова Трампа, сказанные после того, как репортер задела его микрофоном.
Ранее Трамп на одной из пресс-конференций посоветовал журналисту попробовать самостоятельно отнять территории у России. Он ответил на вопрос, станет ли сохранение новых регионов за РФ сигналом для Китая, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.