В соцсетях увидели знак в новой должности Путина, которую ему дали западные СМИ. Скрин

Президента России Владимира Путина представили как американского лидера. Такая ошибка появилась в эфире шведского телеканала SVT и датского TV 2. Надпись отображалась на экране всего несколько секунд, но этого времени хватило, чтобы вызвать активные обсуждения в социальных сетях.
«Владимир Путин, президент США», — гласила надпись в трансляции телеканалов. Пользователи с иронией комментировали случившееся, утверждая, что это «правильный выбор американского народа» и шутили о том, что теперь российский президент работает сразу на две страны.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.