Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Европе озвучили, чего ждут от переговоров Путина и Трампа

Вице-премьер Сербии: беседа Путина и Трампа установит новую систему безопасности
Разговор Путина и Трампа пройдет вечером 18 марта, длительность беседы неизвестна
Разговор Путина и Трампа пройдет вечером 18 марта, длительность беседы неизвестна Фото:

Беседа российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа будет направлена на установление новой системы безопасности в мире. При этом все не будет решено в одном разговоре, уверен вице-премьер Сербии Александр Вулин.

«От разговора Путина и Трампа можно ждать позитивный исход, но не все будет решено в одном разговоре», — поделился Вулин с РИА Новости. Вице-премьер подчеркнул, что от беседы зависит установление новой системы безопасности во всем мире. 

Второй за год разговор Путина и Трампа пройдет 18 марта. Она состоится с 16 до 18 по московскому времени, уточнял пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. При этом официального выступления после разговора у президента РФ не планируется. Все, что известно о грядущей беседе — в материале URA.RU.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Беседа российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа будет направлена на установление новой системы безопасности в мире. При этом все не будет решено в одном разговоре, уверен вице-премьер Сербии Александр Вулин. «От разговора Путина и Трампа можно ждать позитивный исход, но не все будет решено в одном разговоре», — поделился Вулин с РИА Новости. Вице-премьер подчеркнул, что от беседы зависит установление новой системы безопасности во всем мире.  Второй за год разговор Путина и Трампа пройдет 18 марта. Она состоится с 16 до 18 по московскому времени, уточнял пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. При этом официального выступления после разговора у президента РФ не планируется. Все, что известно о грядущей беседе — в материале URA.RU.
Телефонный разговор Путина и Трампа
Предыдущий материал
Песков раскрыл детали переговоров Путина и Трампа
Следующий материал
Путин о заявлении Пескова о переговорах: «Не слушайте его, у него работа такая». Видео
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...