Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

В Перми ребенок держит в страхе целый детский сад

Дети и воспитатели страдают от воспитанника детсада
Дети и воспитатели страдают от воспитанника детсада Фото:

В Перми маленький мальчик систематически избивает воспитанников детского сада, в который ходит. Ситуация не меняется уже длительное время. В итоге дети и родители всего детского сада боятся одного ребенка. Об этом на условиях анонимности URA.RU рассказала одна из мам детей, посещающих детсад № 134 в Перми.

«Ситуация длится уже более полугода и руководство детсада ничего не делает! Сейчас он ударил моего ребенка. До этого бил других детей. Кому-то в лоб лопаткой, кому-то просто рукой. У всех синяки и гематомы. Бьет не только детей, но и воспитателей, которые из-за всего этого массово увольняются. Мы просто боимся за своих детей, ведь получается, что детский сад становится небезопасным местом для детей — мы не знаем, как поведет себя этот ребенок», — рассказала пермячка.

Она отметила, что родители пострадавших детей уже обращались в прокуратуру и департамент образования Перми, но ситуация не меняется. «В больнице травма ребенка зафиксирована, а в полиции в рамках проверки была назначена судмедэкспертиза», — пояснила женщина (оба документа имеются в распоряжении редакции).

В беседе с URA.RU заведующая детским садом № 134 призналась, что департамент образования в курсе всей ситуации, но на более точные вопросы отвечать отказалась. Агентство направило запрос информации в департамент образования, ГУ МВД и прокуратуру, но на момент публикации материала ответ не поступил. Мама ребенка, на которого жалуются воспитанники детсада отказалась беседовать с корреспондентом URA.RU, заявив, что не «должна оправдываться». 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми маленький мальчик систематически избивает воспитанников детского сада, в который ходит. Ситуация не меняется уже длительное время. В итоге дети и родители всего детского сада боятся одного ребенка. Об этом на условиях анонимности URA.RU рассказала одна из мам детей, посещающих детсад № 134 в Перми. «Ситуация длится уже более полугода и руководство детсада ничего не делает! Сейчас он ударил моего ребенка. До этого бил других детей. Кому-то в лоб лопаткой, кому-то просто рукой. У всех синяки и гематомы. Бьет не только детей, но и воспитателей, которые из-за всего этого массово увольняются. Мы просто боимся за своих детей, ведь получается, что детский сад становится небезопасным местом для детей — мы не знаем, как поведет себя этот ребенок», — рассказала пермячка. Она отметила, что родители пострадавших детей уже обращались в прокуратуру и департамент образования Перми, но ситуация не меняется. «В больнице травма ребенка зафиксирована, а в полиции в рамках проверки была назначена судмедэкспертиза», — пояснила женщина (оба документа имеются в распоряжении редакции). В беседе с URA.RU заведующая детским садом № 134 призналась, что департамент образования в курсе всей ситуации, но на более точные вопросы отвечать отказалась. Агентство направило запрос информации в департамент образования, ГУ МВД и прокуратуру, но на момент публикации материала ответ не поступил. Мама ребенка, на которого жалуются воспитанники детсада отказалась беседовать с корреспондентом URA.RU, заявив, что не «должна оправдываться». 
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...