Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Выжившие после теракта в «Крокусе» поделились своими фобиями после случившегося

Выжившие в теракте в «Крокусе» рассказали о страхах по поводу мигрантов
Трагедия в «Крокусе» оставила тяжелые психологические последствия у выживших в теракте
Трагедия в «Крокусе» оставила тяжелые психологические последствия у выживших в теракте Фото:

Выжившие в теракте в «Крокус Сити Холле» в марте 2024 года рассказали о страхах и изменениях в жизни. Одна из выживших Мария три месяца испытывала страх при виде мигрантов.

«По словам Марии, купившей в 2024 году билет на концерт группы „Пикник“, после случившегося она еще три месяца боялась мигрантов», — сообщает «Лента.ру». Анна, также выжившая в теракте, рассказала о ночных кошмарах и о том, как ей было трудно находиться вне дома, ей все время требовалась поддержка сына, так как она боялась громких звуков.

Пострадавшая полностью избегала посещения торговых центров. Владимир, который также находился в «Крокусе» во время трагедии, теперь избегает открытых пространств и боится хлопков, так как это напоминания о теракте. Эмоциональное воздействие ощущают и его дети, которые посещали психолога в школе. Теракт, унесший жизни 145 человек и ранивший 551, до сих пор продолжает влиять на тех, кто его пережил.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Выжившие в теракте в «Крокус Сити Холле» в марте 2024 года рассказали о страхах и изменениях в жизни. Одна из выживших Мария три месяца испытывала страх при виде мигрантов. «По словам Марии, купившей в 2024 году билет на концерт группы „Пикник“, после случившегося она еще три месяца боялась мигрантов», — сообщает «Лента.ру». Анна, также выжившая в теракте, рассказала о ночных кошмарах и о том, как ей было трудно находиться вне дома, ей все время требовалась поддержка сына, так как она боялась громких звуков. Пострадавшая полностью избегала посещения торговых центров. Владимир, который также находился в «Крокусе» во время трагедии, теперь избегает открытых пространств и боится хлопков, так как это напоминания о теракте. Эмоциональное воздействие ощущают и его дети, которые посещали психолога в школе. Теракт, унесший жизни 145 человек и ранивший 551, до сих пор продолжает влиять на тех, кто его пережил.
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»
Предыдущий материал
В Совфеде объяснили, чего хотели добиться организаторы теракта в «Крокусе»
Следующий материал
Пережившая теракт в «Крокусе» фотограф рассказала, как ее спасал 14-летний сын
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...