Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Сербии признали протесты «цветной» революцией

Вице-премьер Вулин: цветная революция в Сербии организована спецслужбами Запада
Вице-премьер Сербии уверен, что протесты в стране организовали западные спецслужбы
Вице-премьер Сербии уверен, что протесты в стране организовали западные спецслужбы Фото:

Вице-премьер Сербии Александр Вулин обвинил западные спецслужбы в организации протестов в Сербии, назвав их попыткой совершить «цветную» революцию. Об этом он заявил агентству РИА Новости.

«Люди, которые стоят за попытками „цветной“ революции в Сербии — это не те же, кто протестует „на земле“. Абсолютно ясно, что „цветная“ революция в Сербии организована и профинансирована западными спецслужбами», — заявил Вулин. Он подчеркнул, что действия протестующих не отражают реальные настроения населения.

О готовящихся протестах и захвате власти ранее заявляли студенты и оппозиция. Президент страны Александр Вучич выразил решительное несогласие с этими действиями. Он заявил, что не отдаст власть и готов сопротивляться до конца.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вице-премьер Сербии Александр Вулин обвинил западные спецслужбы в организации протестов в Сербии, назвав их попыткой совершить «цветную» революцию. Об этом он заявил агентству РИА Новости. «Люди, которые стоят за попытками „цветной“ революции в Сербии — это не те же, кто протестует „на земле“. Абсолютно ясно, что „цветная“ революция в Сербии организована и профинансирована западными спецслужбами», — заявил Вулин. Он подчеркнул, что действия протестующих не отражают реальные настроения населения. О готовящихся протестах и захвате власти ранее заявляли студенты и оппозиция. Президент страны Александр Вучич выразил решительное несогласие с этими действиями. Он заявил, что не отдаст власть и готов сопротивляться до конца.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...