Суд приступил к рассмотрению дела экс-замминистра обороны Иванова

Суд начал рассматривать дело бывшего замминистра обороны Тимура Иванова и его экс-подчиненного Антона Филатова, сообщают журналисты из зала судебного заседания. Чиновники обвиняются в растрате и выводе более четырех миллиардов рублей из банка «Интеркоммерц».
«Суд приступил к рассмотрению дела экс-замминистра обороны Тимура Иванова», — пишут «Известия» со ссылкой на заседание суда. Помимо этого дела, Иванов также находится под следствием в связи с другим обвинением в получении взяток на сумму более одного миллиарда рублей.
Иванов был арестован в апреле 2024 года, с тех пор он находится в СИЗО. 18 марта его арест был продлен на месяц. Согласно материалам следствия, экс-замминистра обороны вступил в преступный сговор с руководителями подрядных организаций, что и привело к его отстранению от должности в июне.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
