Пермяков зовут торговать сувенирами на ярмарках за зарплату в 200 тысяч рублей

Жителям Пермского края предлагают присмотреться к вакансиям продавцов сувениров и продуктов питания на ярмарках в торговых центрах России. Трудиться необходимо вахтовым методом. Минимальный срок вахты составляет четыре месяца. Работодатель уверяет, что в месяц можно заработать до 200 тысяч рублей.
«Приглашаем жителей Пермского края работать на ярмарках фермерских продуктов питания и сувенирной продукции. Работа строго в помещениях торговых центров по средней полосе России и Уралу. Метод — вахтовый, срок вахты — от четырех до шести месяцев, затем предоставляем отпуск на срок до одного месяца. Зарплата — от 90 тысяч до 200 тысяч рублей в месяц», — сообщается в описании вакансий на сайте бесплатных объявлений.
Уточняется, что в месяц необходимо отрабатывать две ярмарки, каждая из которых длится 11 дней. После этого один день дается на переезд в другое место, а также предоставляются два выходных. Опыт работы на соответствующих мероприятиях для всех соискателей обязателен, также ценится грамотная речь. Жить сотрудники будут в оплаченных работодателем квартирах с ремонтом и бытовой техникой.
Ранее URA.RU рассказывало, что пермякам предлагают заработать, занимаясь сбором тележек, которые оставляют после покупок клиенты магазинов. Соответствующие вакансии разместили два крупных городских торговых центра.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!