Мишустин сообщил о рекордном прорыве российской IT-отрасли
Мишустин: вклад IT-отрасли в ВВП России вырос почти в два раза
Мишустин заявил, что IT-отрасль в РФ быстро растет
За последние шесть лет сектор отечественной IT-отрасли показал выдающиеся темпы роста, увеличив свой вклад в ВВП страны почти вдвое. Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.
«IT-отрасль за шесть лет стала одной из самых быстрорастущих в экономике России, ее вклад в ВВП вырос почти в два раза», — отметил Мишустин во время ежегодного отчета правительства. Трансляция мероприятия идет в эфире телеканала «Россия 24».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...