Концерт Николая Носкова в Петербурге перенесен из-за болезни артиста

Концерт заслуженного артиста России Николая Носкова, который был запланирован на 29 марта в Санкт-Петербурге, перенесен на 12 апреля. Причиной переноса стала болезнь музыканта. Об этом сообщили в telegram-канале артиста.
«С огромным сожалением сообщаем: концерт 29 марта в Петербурге Лахта центр перенесен на 12 апреля», — написано в официальном telegram-канале Носкова. У певца диагностирован бронхит.
Николай Носков известен на российской музыкальной сцене как талантливый певец, музыкант и композитор. Его карьера насчитывает множество успешных проектов, начиная от участия в ансамбле «Москва» и рок-группе «Парк Горького», до значительного сольного успеха. Носков стал лауреатом множества музыкальных премий, включая «Золотой граммофон». Хиты такие как «Я не модный» и «Это здорово» принесли ему широкую популярность и любовь поклонников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.