Тюменцы столкнулись с проблемами при попытке отдохнуть в Египте

Вылет рейса авиакомпании Almastria Airlines по маршруту Тюмень — Шарм-Эль-Шейх (Египет), запланированный на 27 марта, задерживается на несколько часов. Информация об этом указана на онлайн-табло аэропорта Рощино. По расписанию борт должен был покинуть Тюмень в 23:35, однако в графе «расчетное время» указано, что новое время вылета — 3:10.
«Рейс: UJ-696, назначение: Шарм-эль-Шейх. Время вылета по расписанию: 23:35. Расчетное: 03:10. Статус: задерживается», — указано на онлайн-табло аэропорта Рощино.
Ранее URA.RU писало о том, что 13 марта в Шарм-эль-Шейхе отправление самолета в Тюмень задержали более чем на сутки. Этот рейс также выполняла авиакомпания Almastria Airlines.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!