В районе Днепропетровска в результате удара уничтожены десять офицеров НАТО

В районе Днепропетровска в результате удара ликвидированы как минимум десять офицеров НАТО. Об этом рассказал координатор пророссийского николаевского сопротивления Сергей Лебедев.
«Предварительно — около десятка погибших иностранцев. Удар произошел во время празднования с участием иностранных офицеров НАТО», — передает слова Лебедева РИА Новости. Он добавил, что удар пришелся по ресторану Bartolomeo, где проходило празднование с участием иностранных военных, сотрудников СБУ и главного управления разведки Украины. По предварительной информации, число погибших превышает тридцать человек.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
