ГИБДД в Тюменской области выпустило обращение к водителям. Фото
ГИБДД в Тюменской области предупредило водителей о густом тумане на трассах

В ГИБДД попросили водителей снизить скорость на трассе
В Тюменской области на двух федеральных трассах вечером 31 марта видимость упала местами до 50 метров. Об этом в ГИБДД региона предупредили водителей.
«Сложные погодные условия в Ишимском районе Тюменской области. На федеральных автодорогах Тюмень — Омск и Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск плохая видимость около 50-100 метров», — сообщается в telegram-канале ведомства.
Ухудшение видимости вызвал густой туман. Автолюбителей просят быть аккуратными и снизить скорость на трассе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...