Курганских призывников не отправят служить в новые регионы России

Призывники из Курганской области не будут направляться для службы по призыву в новые субъекты РФ. Об этом на пресс-конференции с журналистами сообщил военный комиссар региона Айрат Зарипов, передает корреспондент URA.RU
«Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, для участия в выполнении задач специальной военной операции в новых регионах привлекаться не будут. Уверен, что весенняя призывная кампания в Курганской области будет проведена на высоком уровне. Всем призывникам желаю крепкого здоровья, успехов в службе», — заявил Зарипов.
Весенний призыв стартовал в России 1 апреля и продлится до 15 июля. По информации Минобороны РФ, в ходе кампании в армию направят 160 тысяч человек.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
