Неформалов избили у пермского ТЦ. Видео

На группу подростков напали неизвестные у ТРЦ «iMall Эспланада» в Перми. Били людей неформального движения, пояснили очевидцы.
«Драка в „iMall Эспланада“. Неизвестные били людей неформального движения прямо у входа в ТЦ» — цитирует своих подписчиков telegram-канал «Мой город — Пермь!». К сообщению приложено видео с места события.
Редакция URA.RU запросила комментарий по теме публикации в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. Ответ ожидается.
Ранее корреспонденты агентства рассказывали о массовой драке в одной из школ Пермского округа. Все происходящее было заснято на видео. К разбирательству оперативно подключились следователи.
Дополнено в 12:34
В полиции сообщили, что материалы дела зарегистрированы в управлении МВД России по городу Перми. Сейчас проводится проверка.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!