Дмитриев: Россия и США за последние два дня сделали три шага вперед

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев, выступая в Вашингтоне, заявил о значительном прогрессе в российско-американских отношениях, достигнутом за последние два дня. Об этом он сообщил журналистам во время своего визита в столицу США.
«Да, безусловно. Я бы сказал, что мы сегодня сделали и вчера три шага вперед по большому количеству вопросов», — сообщил Кирилл Дмитриев. Его слова передает РИА Новости. Он отметил, что в ходе встреч были достигнуты важные договоренности, которые касаются множества аспектов двусторонних отношений.
Дмитриев сообщил, что по поручению президента России Владимира Путина провел в Вашингтоне встречи с ключевыми членами администрации президента США Дональда Трампа. По его словам, одной из основных тем было восстановление отношений Москвы и Вашингтона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
