Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Пытавшийся ввезти в РФ рекордный груз со взрывчаткой заявил, что ничего не знал

Работники таможенной службы Белоруссии не позволили опасному грузу проехать на территорию РФ
Работники таможенной службы Белоруссии не позволили опасному грузу проехать на территорию РФ Фото:

Водитель микроавтобуса, задержанный в Белоруссии с взрывчаткой в багажнике, Евгений Манько утверждает, что не знал о наличии запрещенного груза. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Беларусь 1», подчеркнув, что его профессиональная деятельность связана с перевозками автомобилей.

«Ужасно. Мной воспользовались, даже ни на секунду не задумываясь о том, что произойдет со мной и моей семьей, кем-то еще… Это сфера моей профессиональной деятельности — я как юрлицо занимаюсь перевозками автомобилей из Европы и Россию и Беларусь», — сказал мужчина.

Евгений Манько также рассказал, что заказ на перевозку получил от своего знакомого из Эстонии по имени Роман, который в свою очередь действовал по поручению человека по имени Иван, занимавшегося переделкой микроавтобуса.

О сорванной попытке провезти рекордный по весу груз со взрывчаткой в Россию сообщила таможенная служба Белоруссии. По информации ведомства, Взрывчатку накрыли листами виброшумоизоляции и ДСП, чтобы груз не был обнаружен служебными собаками.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Водитель микроавтобуса, задержанный в Белоруссии с взрывчаткой в багажнике, Евгений Манько утверждает, что не знал о наличии запрещенного груза. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Беларусь 1», подчеркнув, что его профессиональная деятельность связана с перевозками автомобилей. «Ужасно. Мной воспользовались, даже ни на секунду не задумываясь о том, что произойдет со мной и моей семьей, кем-то еще… Это сфера моей профессиональной деятельности — я как юрлицо занимаюсь перевозками автомобилей из Европы и Россию и Беларусь», — сказал мужчина. Евгений Манько также рассказал, что заказ на перевозку получил от своего знакомого из Эстонии по имени Роман, который в свою очередь действовал по поручению человека по имени Иван, занимавшегося переделкой микроавтобуса. О сорванной попытке провезти рекордный по весу груз со взрывчаткой в Россию сообщила таможенная служба Белоруссии. По информации ведомства, Взрывчатку накрыли листами виброшумоизоляции и ДСП, чтобы груз не был обнаружен служебными собаками.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...