Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
14

Стало известно, что бойцы СВО тратят свои выплаты на любовниц

Жены военных РФ пожаловались, что мужья тратят выплаты на любовниц
Любовницы на фронте лишают законных жен участников СВО выплат, пишет Кашеварова
Любовницы на фронте лишают законных жен участников СВО выплат, пишет Кашеварова Фото:

Жены участников специальной военной операции (СВО) столкнулись с тем, что их мужья тратят полагающиеся за участие в конфликте выплаты от государства на содержание любовниц в прифронтовой зоне. Об этом сообщила российская общественница Анастасия Кашеварова.

По словам Кашеваровой, жены военнослужащих столкнулись с проблемами в получении полагающихся им выплат, поскольку их супруги расходовали заработанные средства на женщин, проживающих в прифронтовых районах. «Есть и другая сторона, когда жена жаловалась, что не пришли выплаты, а муж просто спустил все на луганскую барышню. Или супруга писала жалобу, что не дают отпуск, а ему давали, просто он провел его с любовницей», — рассказала Кашеварова в своем telegram-канале.

Общественница отметила, что военные часто становятся жертвами мошенничества и вербовки со стороны так называемых «Мальвинок» и «Черных вдов». «Мальвинками» она назвала женщин в прифронтовых регионах, которые высасывают деньги с бойцов ВС РФ.

По словам Кашеваровой, подобные личности манипулируют отношениями для получения материальной выгоды. Из-за чего военные расходуют выплаты и лишают жен возможности встретиться, проводя отпуска вне дома.

Кашеварова также заявила, что такие дамы также нередко работают на вражеские спецслужбы. Эти женщины используют близость к военнослужащим для того, чтобы получить информацию.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жены участников специальной военной операции (СВО) столкнулись с тем, что их мужья тратят полагающиеся за участие в конфликте выплаты от государства на содержание любовниц в прифронтовой зоне. Об этом сообщила российская общественница Анастасия Кашеварова. По словам Кашеваровой, жены военнослужащих столкнулись с проблемами в получении полагающихся им выплат, поскольку их супруги расходовали заработанные средства на женщин, проживающих в прифронтовых районах. «Есть и другая сторона, когда жена жаловалась, что не пришли выплаты, а муж просто спустил все на луганскую барышню. Или супруга писала жалобу, что не дают отпуск, а ему давали, просто он провел его с любовницей», — рассказала Кашеварова в своем telegram-канале. Общественница отметила, что военные часто становятся жертвами мошенничества и вербовки со стороны так называемых «Мальвинок» и «Черных вдов». «Мальвинками» она назвала женщин в прифронтовых регионах, которые высасывают деньги с бойцов ВС РФ. По словам Кашеваровой, подобные личности манипулируют отношениями для получения материальной выгоды. Из-за чего военные расходуют выплаты и лишают жен возможности встретиться, проводя отпуска вне дома. Кашеварова также заявила, что такие дамы также нередко работают на вражеские спецслужбы. Эти женщины используют близость к военнослужащим для того, чтобы получить информацию.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...