Посол Израиля примет участие в параде Победы

Посол Израиля в России Симона Гальперин подтвердила свое участие в параде, посвященном Дню Победы, который пройдет 9 мая в Москве. Об этом она сообщила во время общения с журналистами.
«Я там буду», — передает слова Симоны Гальперин РИА Новости. Помимо будущего участия в параде, Гальперин также приняла участие в мероприятии Федерации еврейских общин России, посвященном освобождению российского гражданина Александра Труфанова из плена.
Сам Израиль также будет праздновать 9 мая. В посольстве отметили, что это такой же праздник для них, как и для остальных стран СНГ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.