Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Жуткий гул с неба»: челябинцев поразила первая гроза в апреле. Видео

На Челябинск обрушилась первая весенняя гроза
Раскаты грома напугали челябинцев
Раскаты грома напугали челябинцев Фото:

На Челябинск обрушилась первая весенняя гроза. Раскаты грома напугали челябинцев и их питомцев. Об этом URA.RU сообщили читатели.

«Жуткий гул с неба раздается. У меня кот от страха подпрыгнул, пришлось его успокаивать. Настоящая канонада на улице», — сообщил URA.RU Павел и поделился видео. 

Грозы такой интенсивности и продолжительности крайне нетипичны для начала апреля в регионе. Специалисты рекомендуют жителям соблюдать стандартные меры предосторожности при грозе — не находиться на открытой местности, избегать высоких деревьев и металлических конструкций, а также отключать от сети электроприборы во избежание повреждений от скачков напряжения. 

«Не припомню, чтобы раньше в начале апреля в Челябинске было что-то подобное. Это очень громко и ярко», — добавил подписчик издания.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Челябинск обрушилась первая весенняя гроза. Раскаты грома напугали челябинцев и их питомцев. Об этом URA.RU сообщили читатели. «Жуткий гул с неба раздается. У меня кот от страха подпрыгнул, пришлось его успокаивать. Настоящая канонада на улице», — сообщил URA.RU Павел и поделился видео.  Грозы такой интенсивности и продолжительности крайне нетипичны для начала апреля в регионе. Специалисты рекомендуют жителям соблюдать стандартные меры предосторожности при грозе — не находиться на открытой местности, избегать высоких деревьев и металлических конструкций, а также отключать от сети электроприборы во избежание повреждений от скачков напряжения.  «Не припомню, чтобы раньше в начале апреля в Челябинске было что-то подобное. Это очень громко и ярко», — добавил подписчик издания.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...