Жесткое ДТП с каретой скорой помощи произошло в Тюмени. Видео

В Тюмени кроссовер BMW столкнулся с каретой скорой помощи. Данную информацию URA.RU подтвердили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. В инциденте есть пострадавшие.
«На перекрестке улиц Широтной и Монтажников в Тюмени столкнулись автомобиль скорой помощи и BMW. От удара скорая помощь опрокинулись», — написано в сообщении.
Предварительно, скорая помощь проезжала перекресток со включенными сигналами. В происшествии оказались пострадавшие. Травмы получили два человека, которые находились в машине скорой помощи. При этом пациентов в машине не было. Сообщается, что тяжелых травм тюменцы не получили.
Ранее предполагалось, что в инциденте были погибшие. Данная информация не подтвердилась. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!