Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Умер директор фильма «Москва слезам не верит» Виталий Богуславский

Богуславский скончался после длительной болезни
Богуславский скончался после длительной болезни Фото:

Директор фильма «Москва слезам не верит» Виталий Богуславский скончался 12 апреля после длительной болезни. Об этом сообщил его сын Александр. 

«Умер мой отец — директор картины „Москва слезам не верит“. Это произошло в Москве после продолжительной болезни», — сказал Богуславский ТАСС.

В марте ушел из жизни актер Виталий Мещеряков, известный по работе в театре и сериалах. Он был известен по ролям в таких сериалах как «Москва. Три вокзала» и «Мент в законе».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Директор фильма «Москва слезам не верит» Виталий Богуславский скончался 12 апреля после длительной болезни. Об этом сообщил его сын Александр.  «Умер мой отец — директор картины „Москва слезам не верит“. Это произошло в Москве после продолжительной болезни», — сказал Богуславский ТАСС. В марте ушел из жизни актер Виталий Мещеряков, известный по работе в театре и сериалах. Он был известен по ролям в таких сериалах как «Москва. Три вокзала» и «Мент в законе».
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...