Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Кремле оценили встречу Путина со спецпосланником США Уиткоффом

Песков: встреча Путина и спецпосланника США Уиткоффа была «весьма полезной»
Песков заявил, что конкретные темы встречи Путина и Уиткоффа заранее не обсуждались
Песков заявил, что конкретные темы встречи Путина и Уиткоффа заранее не обсуждались Фото:

Встреча российского лидера Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом была чрезвычайно полезной. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, подобные контакты способствуют созданию каналов для обмена информацией и взглядами на различные вопросы на уровне глав государств.

«Подобные контакты чрезвычайно полезны и весьма эффективны, эффективны они за счет того, что сложился востребованный канал для доведения информации друг до друга и канал, посредством которого можно передавать различные элементы позиции по разным вопросам от главы государства до главы государства», — подчеркнул Песков во время конференц-кола. Его слова приводит корреспондент URA.RU.

Он заявил, что темы для обсуждения на встрече Путина и Уиткоффа заранее не определялись, и были подготовлены позже. Песков отметил, что результаты таких встреч не следует ожидать мгновенно, учитывая сложность обсуждаемых вопросов.

Встреча Путина и Уиткоффа прошла 12 апреля в Санкт-Петербурге. Она продлилась 4, 5 часа. Пресс-секретарь Белого Дома Кэролайн Ливитт заявила, что переговоры стали важным шагом к урегулированию конфликта на Украине.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Встреча российского лидера Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом была чрезвычайно полезной. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, подобные контакты способствуют созданию каналов для обмена информацией и взглядами на различные вопросы на уровне глав государств. «Подобные контакты чрезвычайно полезны и весьма эффективны, эффективны они за счет того, что сложился востребованный канал для доведения информации друг до друга и канал, посредством которого можно передавать различные элементы позиции по разным вопросам от главы государства до главы государства», — подчеркнул Песков во время конференц-кола. Его слова приводит корреспондент URA.RU. Он заявил, что темы для обсуждения на встрече Путина и Уиткоффа заранее не определялись, и были подготовлены позже. Песков отметил, что результаты таких встреч не следует ожидать мгновенно, учитывая сложность обсуждаемых вопросов. Встреча Путина и Уиткоффа прошла 12 апреля в Санкт-Петербурге. Она продлилась 4, 5 часа. Пресс-секретарь Белого Дома Кэролайн Ливитт заявила, что переговоры стали важным шагом к урегулированию конфликта на Украине.
Переговоры России, США и Украины по остановке конфликта
Предыдущий материал
Трамп вышел из себя после появления Зеленского в эфире американского шоу «60 минут»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...