Уиткофф: США продвигаются в заключении сделки с Россией по Украине

Перезагрузка отношений России и США возможна, уверен Уиткоф
США продвигаются в заключении сделки с Россией по Украине. Об этом заявил спецпосланник президента Штатов Дональда Трампа Стив Уиткофф в беседе с Fox News. Он также отметил, что в отношениях России и США возможна перестройка, передает ТАСС.
Ранее Уиткофф в Санкт-Петербурге встретился с президентом России Владимиром Путиным. Переговоры шли четыре часа. В Белом доме по итогам встречи заявляли, что переговоры могут стать важным шагом к урегулированию конфликта на Украине.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...