Беспилотники, атаковавшие Курск, были снаряжены поражающими элементами. Фото

Беспилотники ВСУ, которые в ночь на 15 апреля атаковали многоэтажку на улице Веспремской в Курске, были снаряжены стальными шариками. Поражающие элементы дронов попали на фото, опубликованные правительством Курской области.
«Последствия атаки украинских БПЛА на улице Веспремской. Беспилотник снаряжен поражающими элементами — стальными шарами», — говорится в подписи к фотографиям, опубликованным в tekegram-канале правительства Курской области.
Украинская армия в ночь на 15 апреля нанесла удары дронами-камикадзе типа PD-2 и «Лютый» по жилым домам в Курске. Погибла женщина 85 лет, девять человек были ранены.
Атаке подверглась также Курская областная станция скорой помощи. Сейчас она возобновила работу и продолжает оказывать помощь жителям, сообщила ТАСС заместитель главного врача Наталья Шульгина.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.