В Тюменской области ищут мужчину, который похитил собственную дочь. Фото

В Тюменской области ищут 47-летнего Олега Нелюбова, который в 2020 году похитил собственную дочь Злату и пропал. Об этом сообщает паблик поискового отряда «ЛизаАлерт» Тюменской области в соцсети «ВКонтакте». Там уточнили, что мужчина лишен родительских прав и находится в международном розыске.
«Злата с биологическим отцом могут находиться в любом регионе России или даже за рубежом. Их поиском занимаются следственные органы и добровольцы отряда „ЛизаАлерт“. Нам нужна и ваша помощь независимо от того, где вы живёте. Подумайте, может быть, вы видели мужчину с девятилетней девочкой, по приметам похожих на тех, кого мы ищем», — указано в публикации поисковиков.
По факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело. На момент пропажи девочке было четыре года, сейчас — девять лет. Рост 130 см, волосы светло-русые, глаза голубые. Поисковики просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Олега и Златы Нелюбовых, обратиться на «горячую линию» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» — 8 (800) 700-54-52. Либо позвонив на единый номер вызова экстренных оперативных служб 112.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!