Жога обсудил иноагентов с замминистра юстиции, приехавшим в Екатеринбург. Фото

Полпред президента в Уральском федеральном округе Артем Жога встретился с замминистра юстиции РФ Али Алхановым в Екатеринбурге, чтобы обсудить вопросы, связанные с деятельностью иностранных агентов. Об этом рассказали в пресс-службе полпредства.
«Были подняты вопросы, касающиеся деятельности в сфере иностранных агентов. Стороны отметили важность обеспечения законности и повышения эффективности контроля за деятельностью граждан, имеющих этот статус», — пояснили там.
На встрече затрагивались темы развития и регулирования юридической помощи участникам и ветеранам спецоперации. «Участники СВО должны оперативно получать качественные правовые услуги — все, которые им необходимы», — подчеркнул Жога.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!