Космонавт из ХМАО развернул в космосе флаг с Иисусом Христом. Фото

Космонавт из Нижневартовска Сергей Рыжиков во время полета на космическом корабле вместе с коллегами развернул русский стяг с ликом Иисуса Христа. Об этом сообщил художник и автор благотворительного проекта «За мир после нашей победы» Никита Кулинич.
«На дворе 15 апреля 2025 года. Высота над землей 407 километров. С нами в полете первый Русский стяг», — передает слова космонавтов художник в своем telegram-канале.
Флаг передали космонавтам художники проекта. Они дополнили Образ Христа словами Александра Суворова и цитатой из Патриаршей молитвы о мире. Стяг освящен в Никольском храме.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!