Экс-губернатор Курской области ответил на вопрос о признании вины

Бывший глава Курской области Алексей Смирнов отрицает свою причастность к обвинениям в мошенничестве. Об этом сообщили представители правоохранительных органов.

«Экс-губернатор Курской области Смирнов не признает вину в мошенничестве...» — пишет ТАСС. Агентство ссылается на свой источник в органах.
Ранее суд Москвы удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца в отношении бывшего губернатора Курской области Алексея Смирнова. Он был задержан по подозрению в мошенничестве, связанном с хищением свыше миллиарда рублей. Подробнее — в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.