В ЯНАО заступились за стюардессу, которая призналась, что не любит пассажиров

В соцсетях начались бурные обсуждения скандального поведения тюменской стюардессы Арины из авиакомпании «Ямал», которая выставила в открытый доступ свои негативные впечатления о работе. У Арины нашлось немало заступников, предположительно, из числа коллег. Но клиенты АТК с такой позицией не согласны. Сама девушка призналась, что ей грозит увольнение.
«Знаете, лично я считаю, им надо памятник ставить! Стюардессам, бортпроводникам, экипажу. Иногда родителей и их детей прибить хочется за их поведение, вседозволенность! А сколько нюансов с выпившими пассажирами? Да и просто людишки, которые любят отправлять всем жизнь их хочется высадить на высоте! Молодец девушка!» — заступается за Арину читательница telegram-канала «Округ белых ночей», где был опубликован пост про откровения стюардессы ямальской авиакомпании.
Этой точке зрения вторят и другие девушки, возможно, коллеги Арины. «Да уж, слов нет, у нас свобода слова в России, но почему-то некоторые считают вправе судить! Во всех сферах есть плюсы и минусы!! И что теперь, нельзя делиться? Блин, девушка никого не обозвала и никого не задела, я уверена, она свою работу хорошо выполняет, иначе не работала бы шесть лет!» — отмечает еще одна участница дискуссии.
Группа поддержки пишет, что Арина в своих высказываниях на страницах соцсетей «умница», а ее «рассуждения адекватны». Между тем, пассажиры авиакомпании с такой лояльной позицией не согласны. По их мнению, стюардессам, которые не любят людей, не место в профессии.
«Такие стюардессы нам не нужны. Ненавидящие людей. Увольнение. Пусть в уборщицы идет. Будет всем в ноги шваброй тыкать и орать: „Ходють тут всякие, а я мой“, — пишет читательница канала.
«Или она решила словить хайпа, или была пьяна. Впрочем, одно другому не мешает. И она не на своем месте», — уверен еще один комментатор. «Девушка не эмпат. Еще чуть-чуть поработает и надоест, если не поменяет отношение к людям», — считают читатели.
Агентству URA.RU Арина призналась, что у нее возможны неприятности на работе. Ей может грозить увольнение. В то же время борпроводница уверена, что имеет право на свою точку зрения. Она настаивает на том, что ее высказывания не предназначались для широкого круга пользователей, хотя и находились в открытом доступе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!