Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
3

Власти Краснодарского края показали карту ближайших к Анапе чистых пляжей

Оперштаб: все публичные пляжи Анапы оказались в зоне чрезвычайной ситуации
В Темрюкском районе осталось около 130 км безопасной для купания береговой линии
В Темрюкском районе осталось около 130 км безопасной для купания береговой линии Фото:

Власти Краснодарского края представили карту пляжей, доступных для отдыха рядом с Анапой. В зоне ЧС оказались все публичные пляжи Анапы. Об этом рассказали в оперштабе Краснодарского края.

«На территории Анапы в зону ЧС попали все публичные пляжи. В Темрюкском районе это далеко не так», — говорится в telegram-канале оперштаба. На брифинге было обозначено 150 закрытых пляжей, включая 141 в Анапе и девять в Темрюкском районе.

Однако в Темрюкском районе остается около 130 км береговой линии, безопасной для купания, включая пляжи станицы Тамань и поселка Сенной в Таманском заливе и все побережье Азовского моря от поселка Ильич до станицы Голубицкой. Эти безопасные зоны обозначены на карте зеленым цветом.

Курортный сезон в Анапе и Темрюкском районе Краснодарского края не начнется из-за разливов мазута, о чем заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она отметила, что пляжи не соответствуют требованиям для летнего отдыха, поскольку 141 пляж в Анапе и девять в Темрюке не соответствуют санитарным нормам.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти Краснодарского края представили карту пляжей, доступных для отдыха рядом с Анапой. В зоне ЧС оказались все публичные пляжи Анапы. Об этом рассказали в оперштабе Краснодарского края. «На территории Анапы в зону ЧС попали все публичные пляжи. В Темрюкском районе это далеко не так», — говорится в telegram-канале оперштаба. На брифинге было обозначено 150 закрытых пляжей, включая 141 в Анапе и девять в Темрюкском районе. Однако в Темрюкском районе остается около 130 км береговой линии, безопасной для купания, включая пляжи станицы Тамань и поселка Сенной в Таманском заливе и все побережье Азовского моря от поселка Ильич до станицы Голубицкой. Эти безопасные зоны обозначены на карте зеленым цветом. Курортный сезон в Анапе и Темрюкском районе Краснодарского края не начнется из-за разливов мазута, о чем заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она отметила, что пляжи не соответствуют требованиям для летнего отдыха, поскольку 141 пляж в Анапе и девять в Темрюке не соответствуют санитарным нормам.
Разлив мазута в Черноморье
Предыдущий материал
Врач предупредила о печальных последствиях купания в Анапе
Следующий материал
Какие пляжи рядом с Анапой не затронул мазут. Фото
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...