В Тюмени за бесценок распродают пасхальные куличи. Скрин

В магазинах Тюмени практически за бесценок распродают пасхальные куличи. За 300-граммовую сладкую булочку просят уже 19 рублей, в то время как в канун праздника стоимость начиналась от 120 рублей. Информация о ценах взята с сервисов по доставке продуктов.
«Кулич пасхальный с цукатами, 300 грамм. Цена — 19 рублей 99 копеек», — указано в приложении.
За аналогичный вес кулича от другого производителя также указана минимальная цена 19 рублей. За девять рублей нашелся самый дешевый пасхальный десерт в городе, однако, вес его составляет 200 грамм.
В канун праздника стоимость пасхальных куличей в Тюмени доходила до 600 рублей за 500 грамм. Минимальная цена в местных магазинах начиналась от 120 рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!