Мэр Салехарда презентовал макет стелы Трудовой доблести. Фото

Макет для стелы города Трудовой доблести создали в Салехарде. Общественное обсуждение, на которое всех желающих пригласил мэр Алексей Титовский, пройдет 24 апреля в Обдорском музее.

«Почетное звание Салехарду было присвоено указом президента РФ Владимира Путина зимой этого года. На сегодня готов предварительный макет стелы, который приглашаю вас, уважаемые салехардцы, обсудить 24 апреля в 18:00 в Обдорском музее», — написал Алексей Титовский в telegram-канале.
Титовский рассказал, что предварительно стелу установят на Площади Победы. Это знаковое место, подчеркивающее подвиг ямальцев в годы Великой Отечественной войны. Место выбрано по совету старожилов города и краеведов, впрочем, окончательно вопрос решится на встрече с горожанами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!