Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Тюмени откладывается возвращение Zara

Магазин в Тюмени не работает уже три года
Магазин в Тюмени не работает уже три года Фото:

В Тюмени не ждут возвращения брендов Zara, Bershka и Stradivarius. Об этом сообщили в PR-службе ТРЦ «Кристалл», где и располагались магазины ушедших марок. Ранее в сети появились сообщения об открытии филиалов в Екатеринбурге.

«В ближайшие месяцы мы не ждем возвращения Zara. Никаких указаний пока не было. У нас есть партнер, который сейчас работает на их месте», — сообщили в PR-службе торгового комплекса.

Сообщения о возвращении ушедших брендов Zara, Bershka и Stradivarius появились недавно. Уральским сотрудникам магазинов сообщили, что это произойдет в течение девяти месяцев. Ранее эти точки покинули российский рынок из-за санкций в 2022 году, после чего торговые площади заняли другие арендаторы.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени не ждут возвращения брендов Zara, Bershka и Stradivarius. Об этом сообщили в PR-службе ТРЦ «Кристалл», где и располагались магазины ушедших марок. Ранее в сети появились сообщения об открытии филиалов в Екатеринбурге. «В ближайшие месяцы мы не ждем возвращения Zara. Никаких указаний пока не было. У нас есть партнер, который сейчас работает на их месте», — сообщили в PR-службе торгового комплекса. Сообщения о возвращении ушедших брендов Zara, Bershka и Stradivarius появились недавно. Уральским сотрудникам магазинов сообщили, что это произойдет в течение девяти месяцев. Ранее эти точки покинули российский рынок из-за санкций в 2022 году, после чего торговые площади заняли другие арендаторы.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...