Жителей Барсово во Владимирской области эвакуируют

Из-за взрыва жителей поселка Барсово эвакуируют в другой населенный пункт (архивное фото)
Жителей поселка Барсово Владимирской области эвакуируют в школы соседнего населенного пункта из-за мощного взрыва. Об этом сообщили в районной Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС).
«Жителей поселка Барсово эвакуируют после взрыва», — заявили в службе для ТАСС. Отмечается, что их перевозят в школы соседнего поселка, который так же находится в Киржачском районе.
МЧС региона и глава Александр Авдеев подтвердили информацию о взрыве. По словам губернатора области, на месте работают спецслужбы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...