Минобороны уничтожило украинский беспилотник над Татарстаном

Средствами ПВО в Казани уничтожен украинский БПЛА
Министерство обороны Российской Федерации уничтожило украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа над территорией Республики Татарстан. Ведомство сообщило об этом в официальном telegram-канале.
«Около 12.20 мск дежурными средствами ПВО уничтожен украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа над территорией Республики Татарстан», — написало Минобороны в telegram-канале. Незадолго до этого в регионе были введены ограничения на прием и отправку воздушных судов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...