Более чем на полдня задержали самолет из Сочи в Тюмень
Рейс из Сочи в Тюмень задержали на 17 часов

По расчетному времени борт должен прибыть в тюменский аэропорт в 18:20
Прибытие самолета сообщением Сочи — Тюмень задержали на 17 часов. Соответствующую информацию разместили на онлайн-табло аэропорта Рощино.
«Рейс ЮТ-4186 авиакомпании ЮТэйр. Маршрут Сочи — Тюмень. Время прибытия по расписанию — 01:35, расчетное время — 18:20», — отметили на сайте воздушной гавани.
Аналогичная ситуация возникла и с рейсом YC 186 авиакомпании Ямал. В пресс-службе аэропорта Сочи пояснили, что причина задержек — неблагоприятные погодные условия: туманы и грозы.
URA.RU направило запрос в авиакомпанию письменный запрос. Ответ от организации ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...